Отзыв:

Довольно неплохой сервис фриланса. Продаю услуги на этой бирже

17.08.2018
Дата: 19.08.2018
Достоинства: Фиксированная стоимость услуг, прозрачность платежей, аозможность заработать, приятный интерфейс сайта
Недостатки: Сплошные плюсы для заказчика услуги

Добрый день!
Хочу высказаться о фриланс бирже kwork.Ru, т. К. сам являюсь продавцом услуг на этой бирже. Знакомство с этой биржей началось у меня 2 года назад. Это был мой первый опыт фриланса. На данной бирже все услуги стоят 500 рублей, сто рублей пойдет на комиссию сайта и 400 рублей вам за Вашу работу.

Зарегистрировавшись я изучил, какие услуги пользователи предоставляют на этом сайте и по аналогии создал свои кворки. Моими первыми кворками стали: "Создание презентаций" и "Работа в Excel".

Первого заказа я ждал долго, две недели. После выполнения первого заказа, рейтинг немного повысился и у меня постепенно начали появляться заказы. Я создал еще несколько кворков и через три недели я мог в месяц заработать от 12000 до 15000. Я не выкладывал денег в повышение рейтинга своего профиля, не делал липовых заказов. Сейчас, конечно у меня есть основная работа, поэтому Кворк для меня это скорее хобби. За два года я заработал около 90 000 руб. При выводе денег с сайта, берется небольшая комиссия. Есть несколько способов вывода денег, как на прямо на карту, так и на различные кошельки (WebMoney, Qiwi)

На данной бирже, есть как свои минусы, так и свои плюсы. Мне лично не очень нравится, что покупатель кворка более защищен, чем продавец. Просто бывают разные покупатели, которые намеренно могут понизить твой рейтинг.

Вывод: Я советую изучить данную биржу, т. К. довольно интересная площадка для фрилансеров. При этом не забывайте, что цена конечно фиксировання за один кворк (500). Но одна услуга (если она конечно объемная), может включать в себя сразу несколько кворков, а это уже приятнее. Согласитесь!!