Отзыв:

Довольно мило

05.07.2013
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Уютно
Недостатки: Душно

В центре отдыха Свояк я побывала на свадьбе у подруги. Банкет ей с мужем встал не слишком дорого, что-то в районе 1500 рублей на человека. Наверное, можно было еще поискать, но по ее замечанию, поздно он искать начали.

У Свояка большая привлекательная вывеска, собственная парковка. Вход в сам банкетно-танцевальный зал оформлен в виде деревянных ворот. Если честно, фильмы "12 стульев" и "Золотой теленок" не находятся в числе моих фаворитов, потому не могу сказать, в их ли стиле выдержан интерьер. Однако на стенах повсюду цитаты из бессмертных произведений Ильфа и Петрова, а также кадры из каких-то смутно мне знакомых фильмов.

Банкетный зал небольшой, и к середине праздника в нем стало довольно душно, так как кондиционера то ли нет, то ли он не работал. За окном жара минус тридцать, а тут духота - не очень приятно. Второй зал, танцевальный, также не смог похвастаться доступом свежего воздуха, хотя вход в ресторан именно здесь.

Также есть бар Питейное заведение У Кисы и Оси, но я его не протестировали=)))

Туалет у входа, в целом не грязный, хотя бумаги пожалели да и воду с пола никто не убирал. С туалетом в Макдональдсе не сравнить!

Что касается еды - неплохо, закуски вкусные, горячее в меру горячее, официанты работают быстро и незаметно.

В целом мне это место понравилось, но зимой там должно быть получше в плане доступа свежего воздуха, а то ведь и задохнуться можно! Где находится относительно остановок общественного транспорта, я не в курсе, так как мы на машине приехали.