Отзыв:

Довольно интересно полистать на досуге

16.04.2013
Дата: 29.05.2013
Достоинства: интересный, яркий, много полезных советов, приемлемая цена
Недостатки: маленький объем, много рекламы

Этот журнал очень любила покупать, когда была еще студенткой. Первое, что я тогда делала, получив стипендию, это приобретала этот довольно красочный журнальчик. Помимо содержания журнала также мне всегда нравилась и его приемлемая цена, в сравнении с другими подобными изданиями.

Издание мне всегда нравилось благодаря наличию в нем красочного кулинарного раздела, так как давно собираю рецепты различных блюд. В разделе я всегда находила и нахожу хотя бы один рецепт, который бы мне захотелось приготовить, и самое главное мне это было доступно.

Очень интересно бывает посмотреть представленные в журнале модели одежды, являющей модной в данном сезоне. В журнале собрано также множество женских советов и секретиков, которые всегда любопытно прочитать, а некоторые из них даже применить в жизни.

Журнал можно также взять с собой в дорогу, чтобы скоротать свой путь за чтением интересных статей или решением сканворда. Очень нравятся мне также спецвыпуски журнала, которые всегда содержат в себе множество сюрпризов.