Отзыв:

Довольно добротный и зрелищный фантастический боевик!

27.01.2016
2042
Дата: 01.11.2019
Достоинства: встреча с любимыми героями, зрелищность, экшн сцены, развязка, динамичность
Недостатки: многое уже было

Только что мне удалось посмотреть как я люблю в оригинале на английском языке новый вышедший на большие экраны фантастический боевик 2019 года под названием "Терминатор: темные судьбы" и могу сказать, что несмотря на то, что многое мы уже видели, все равно было приятно увидеть старых знакомых героев и в целом о просмотре я не пожалела.
По сюжету Сара Коннор хочет уничтожить всех оставшихся терминаторов, а заодно спасти новую избранную...

В главных ролях тут много знакомых лиц: Линда Хэмилтон, Арнольд Шварценеггер, Маккензи ДЭвис, Наталия Рейес и многие другие. В целом приятно, что были и незаезженные лица в том числе.
Кино достаточно зрелищным получилось, много экшн сцен, которые порадовали меня. Нет особой конечно оригинальности, также присутствует много отсылок к предыдущим частям. Кино идет примерно часа два по времени, события развиваются динамично, постоянно в напряжении.
Могу всем посоветовать к просмотру фильм "Терминатор: темные судьбы"! Моя оценка - четыре балла из пяти!