Отзыв:

Довольна препаратом "Флуомизин". От баквагиноза избавляет быстро.

05.09.2016
Дата: 06.09.2016
Достоинства: Быстрый эффект, безопасное лечение
Недостатки: Дороговат, но терпимо
860 р

Мне понравился флуомизин. Лечила им бактериальный вагиноз два месяца назад - помог очень быстро, всего за 6 дней. Страдала этой заразой впервые и рада, что так легко отделалась, оказывается, некоторые годами от него не могут избавиться!

Во время лечения не испытывала никаких неприятных ощущений - введение таблеток достаточно простое, в руке они не разваливаются, внутри за ночь растворяются почти полностью, вытекают минимально. Жжения или зуда за все шесть дней не было ни разу - это очень хорошо, так как я на самом деле опасалась, что может быть какая-нибудь побочка в таком духе. Мерзкий запах, характерный для этой болезни прошел, конечно, не сразу, но уже примерно на третий день, что тоже очень неплохо.

В целом возложенные надежды препарат оправдал, смело рекомендую его к применению. Кстати, по инструкции его также могут использовать будущие мамочки, так что нужно обязательно взять это на вооружение, потому что во время беременности много всякой заразы беспокоит.