Долговечность
Удобство
Отзыв:

Довольна покупкой

25.12.2014
Тамбов
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Удобные, симпатичные, недорогие
Долговечность
Удобство

На днях мне пришлось совершить незапланированную покупку. Мне предстояло много ходить по городу, с утра был сильный дождь и прохладно, поэтому я обрядилась соответственно погоде - в платье, джинсовую летнюю куртку и балетки. Но уже в 9 утра я поняла, что совершила ошибку, началось самое настоящее пекло, куртку я сняла, а вот с обувью нужно было что-то решать, ходить в балетках по жаре было невозможно. Я забежала в ближайший магазин Центро обувь и быстренько приобрела себе босоножки. Там как раз акция была. Босоножки мне достались за 790 рублей. Размер 39, но это маломерки, у меня 38. Естественно, кожа исскуственная.

Я с удовольствием переобулась прямо в магазине и пошла по делам. Босоножки я на ногах не чувствовала, настолько они удобные и мне было в них комфортно. Обувь новая, но мозоли не натерла, это большой плюс. Не знаю, как они будут в носке, Центро обувь-то не славится отменным качеством, но пока сандалики устраивают, к тому же у них есть гарантия, если развалятся, пойду и сдам.

В Цетро обувь захожу очень редко и данный магазин не праздную, однако два года назад я покупала там также по акции две пары босоножек (себе и дочери одинаковые) наподобие тем, которые купила в этот раз. Цена была смешная, 300 рублей за пару. Вы не поверите, но они у нас функционируют до сих пор, и выглядят симпатично, и достаточно удобные, и не развалились. Так что, раз на раз в этом магазине не приходится.

Мне нравятся босоножки CentrShoes арт. YLB16-139A, симпатичные, неплохо смотрятся на ноге, что самое гланое - удобные, дешевые и подходят мне под большинство вещей моего гардероба, их и с платьем можно носить, и с джинсами, и с шортами - универсальные в носке.