Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Довольна очень!

10.12.2017
Дата: 07.01.2018
Достоинства: Все плюсы в отзыве.
Недостатки: Нет.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Это идеальное приложение для общения! Всё, что нужно-это установить программу "Viber" вам и тем лицам с которыми вы хотите общаться. А дальше...Хочешь разговаривай по телефону, хочешь шли смс-ки, фотографии, видио, а хочешь разговаривай и смотри на собеседника. И всё это в "Viber"и всё бесплатно.

Разговаривая по "Viber" не нужно думать, сколько у тебя денег на счету, прямо как в отеле "всё включено".Раньше о таком только мечтать можно было.

Единственное неудобство лично для меня, так это отправка стикеров. Здесь как на минном поле надо быть предельно осторожным.Одно неверное касание и ...стикер отправился, как правило не тот, который хотелось.Но эти мелочи уже в прошлом, ко всему можно приспособиться

В целом программой очень довольна! Пользуюсь ежедневно с удовольствием и вам советую!

milayaya01
написала 7 января 2018 в 15:33

Обожаю это приложение

написала 13 января 2018 в 20:29

я тоже:)

написала 15 марта 2023 в 06:28

Слышала про это приложение, но у меня в окружении у всех в ходу Whatsapp.

написала 15 марта 2023 в 10:28

У меня Whatsapp тоже установлен, но как-то больше общаемся по Viber.

valera27
написала 27 мая 2023 в 21:05

У меня нет смартфона, для звонков только "легендарная" кнопочная Нокиа)). Поэтому и приложений нет. Смартфоны уже не для моих глаз. Увы((

написала 28 мая 2023 в 21:17

Понимаю вас((

Olga-Sy
написала 1 декабря 2023 в 00:23

Viber у меня стоит на телефоне (прежняя хозяйка установила), но пока мне хватает других мессенджеров, а Viber так и оказался нераспробованным.

написала 1 декабря 2023 в 22:39

А я общаюсь по Viber с родственниками и знакомыми каждый день. Очень нравится это приложение.