Отзыв:

Довольна на все 100%.

16.11.2015
Дата: 16.05.2017
Достоинства: С ним вся посуда блестит
795 р

Два года пыталась найти безопасные средства для мытья посуды, ну что бы и кожу рук не портило и посуда была чистой. За два года много всего перепробовала и вот месяц назад я наконец-то нашла свое средство - Alive D Гипоаллергенная жидкость для мытья посуды от коралл клуб.

Марка CORAL CLUB на слуху давно, но я долго не решалась купить их средство на пробу. Подруга заказывала себе жидкость для мытья посуды, я и себе попросила на пробу один флакон. Флакон не маленький, красиво оформлен и с дозатором. То есть за один раз пол флакона не получится вылить, достаточно одной капли на губку, что бы огромная гора посуды стала чистой. А делаю я так, всю посуду натираю средством, ставлю в раковину на 10ть минут и потом только все смываю. На посуде ничего не остается, даже засохшая еда отлично отстает. Мне нравится, что средство долго оттирать не нужно, смывается с тарелок легко. Как в рекламе проводишь пальцем, и слышен даже скрип.

Состав меня устраивает, он самый безопасный, который я видела на средствах для мытья посуды. Мне нравится, что в нем нет: отдушек, фосфатов, нефтяные растворители, хлора, красителей и других компонентов, раздражающих дыхательную систему или кожу. Благодаря этому он не сушит руки, наоборот они увлажненные за счет глицерина, он в составе присутствует.

Буду им пользоваться дальше. Тем более я так поняла заказывать жидкость очень легко и просто на их сайте, буду пробовать сама это делать. Спасибо подруге за хорошее средство для мытья посуды.

написала 19 января 2018 в 14:10

У меня часто, на разные добавки, бывает аллергия. С возрастом, аллергия стала появляться чаще. Я уже практически не могу пользоваться средствами для мытья посуды и поэтому, процесс мытья занимает долгое время,т.к. сначало замачиваю, потом промываю, если что т о присохло, то приходится отшкрябывать и т.д. Спасибо подруге,которая зная мою проблему, подарила мне Alive D Гипоаллергенную жидкость для мытья посуды. Изучила я состав и попробовала жидкость в деле. Жир, грязь отмывает мигом. Нет отдушек, хлора. Кожу не сушит. В составе глицерин, а он хорошо увлажняет кожу. Аллергиии нет. Ура! Теперь, я очень часто мою посуду и делаю это с большим желанием.