Отзыв:

Довольна и работой, и работниками)

27.11.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: аккуратно, качественно, быстро
Недостатки: не нашла

Эту компанию я нашла случайно, рекомендаций никаких не было, поэтому пригласила их на свой страх и риск. Искала людей, которые смогли бы облагородить наш балкон. У нас крайний этаж, поэтому кроме застекления и сайдинга по периметру, нам нужна была новая крыша. Далеко не все оконные фирмы берутся за такую работу, больше почему-то частников-одиночек.

Замерщики приходили два раза, сначала замерили и посчитали окончательную сумму, потом через недельку еще какие-то дополнительные замеры.

Ждать изготовления пришлось 2,5 недели, с фирмы позвонили заранее, чтобы я была весь день дома. Работы и правда заняли почти весь день и это без внутренней отделки. Пыли-грязи особой не было, так что из комнаты не пришлось выносить вещи, просто прикрыли постели пленкой.

Работники к нам пришли деликатные, работали аккуратно, закрывали за собой двери, не курили и не шумели. Это было приятно, так как на дворе холодная осень, а в квартире мы живем. И мне есть с чем сравнить, так как у нас ремонт и приглашаются мастера разных профилей. Не все так прилично себя ведут, надо сказать.

Качество работ меня устроило - после того страшного балкона, который нам достался от предыдущей хозяйки, теперь у нас аккуратный балкончик.

Внутри тоже все выглядит и работает хорошо, стыки аккуратные. Брака, грязи нигде нет. Оконные раздвижки и москитная сетка ездят хорошо, не заедают. Щелей нет, детали ровные и симметричные. Смотрела-смотрела – так и не нашла, к чему придраться)))

Работой фирмы я довольна настолько, что теперь у них же заказала и пластиковое окно. Сначала одно – на пробу, если будет так же хорошо, отдам им всю квартиру)