Вес
Батарея
Отзыв:

Доволен своим выбором Ноутбука Asus К73S

11.12.2017
Krasnodar
Дата: 12.12.2017
Достоинства: Качество изготовления, производительность, внешний вид
Недостатки: НЕТ
Брал за 33 000 рублей
Вес
Батарея

Когда я выбирал в магазине свой ноутбук, выбор был огромный, но сразу обратил внимание на этот Asus К73S. Понравился мне своим огромным экраном и четкой передачей изображения. Позвонил друзьям, что бы подтвердить правильность своего выбора, и получил ответ "БЕРИ".

И вот пользуюсь ноутбуком уже несколько лет и ни разу не пожалел! Единственное, со временем мне показалось, что нужно добавить оперативной памяти, ведь из магазина мой ноутбук шел с ОЗУ 4гб. Корпус ноутбука сделан из алюминия и покрыт красивым, износоустойчивым покрытием коричневого цвета. Внешний вид этого ноутбука вызывает восхищение, как и качество исполнения. За эти годы работы появились легкие следы использования на кнопках клавиатуры, все остальное в первозданном виде, хоть он и простаивает только в ночные часы и то не всегда.

В ходе эксплуатации Ноутбука Asus К73S я не нашел ни одного проблемного места, возможно мне повезло! Единственное что я бы добавил, это подсветку клавиатуры - очень не хватает, когда приходится пользоваться в машине в темное время суток!

Если бы меня сейчас попросили порекомендовать ноутбук для покупки, однозначно подобный от производителя ASUS

bigboy37
написал 5 марта 2018 в 21:05

Согласен!Жене купил Asus в 2008г, на тот момент мультимедийный, стоил бешенных бабок, обошёлся с мышкой и ещё с чем-то сейчас уже не помню в 34 000 рублей, до сих пор верная лошадка пашет!правда я регулярно его обслуживаю, разбираю, чищу от пыли, термопасту меняю.