Отзыв:

Доволен, молодцы, хороший сервис.

15.06.2015
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Быстро, четко, отзывчивые и понятливые мастера.
Недостатки: Бывает цена немного кусается, но меня устраивает качество. Остались пока только положительные впечатления, негатива нет.

Прочитав некоторые отзывы решился отписаться (ранее этого не делал). Я обслуживался в АвтоСпецЦентр Внуково (они правда подругому назывались) не раз, за все время ни разу ко мне не отнеслись неадекватно, по хамски или еще как. Из минусов могу сказать только одно, это иногда приходится подождать (максимум 15-20 мин) и иногда цена (это если конечно сравнивать с гаражами, но это ведь официалы, гарантия и не китайские запчасти), но опять же, я не просто так ремонтирую свое авто именно там. Был там впервые весной 2012 года (диагностика ходовой, и в следствии замена шаровой, и верхней опоры амортизатора) попал на первый подъемник. Мастер (не помню имени) сделал всё быстро и качественно, при этом всём я присутствовал, и видел как это всё делается (что очень приятно). Удивило наличие и быстрая доставка запчастей, спросили - буду ли менять. Я ответил меняйте, пока мастер всё откручивал (минут 30) привезли запчасти, еще где-то через час всё стояло на местах. В заключении скажу одно - если ты хочешь качества и гарантии - езжай суда, если тебя жмут 500 – 1000руб, твой путь к кулибинам которые неизвестно как сделают(на своем опыте проверено) Спасибо АвтоСпецЦентр за уважение и обслуживание! Валерий, Хендай солярис, 1,4, механика.