Отзыв:

Совсем не понравился

24.07.2018
Беларусь
Дата: 30.07.2018
Достоинства: Нет
Недостатки: Тошнотворный запах

Дезодорант-антисперант Dove Powder soft Нежность пудры в виде аэрозоля мне подарили.

А я аэрозолями уже давно не пользуюсь, не нравятся они мне. Но в этот раз решила дать, как говориться, второй шанс подобным средствам. И этот не оправдал мои ожидания. Аромат очень сильный, давкий, сразу закрываешь нос, чтобы не дышать парами. Выветривается из комнаты очень долго. Отдушка не очень приятная для меня. Зимой ещё пользовалась немного, а как пришло лето от сладкого запаха этой "нежной пудры" стало подташнивать.
Не знаю как на 48 часов, но на пару часов защита от пота вроде как имеется. Но пользовалась я им совсем немного. И не испытывала его в жару.

Вот состав:

Буду выбрасывать, чтобы не занимал место. Пользуюсь другими дезодорантами. Например, такими:

написал 30 июля 2018 в 09:31
- комментарий удален -
Удивительная Рядом
написал 30 июля 2018 в 14:35

"Пользуюсь другими дезодорантами. Например, такими": - какими именно, осталось за кадром. Обратитесь к администрации, может быть, часть текста выпала или ссылки не прошли. Дело житейское, ошибки можно исправить.

написала 30 июля 2018 в 15:31

Благодарю за совет. Впервые попробовала вставлять ссылки. Но что-то пошло не так))

olgalaura
написала 30 июля 2018 в 14:55

Подобрать хороший дезодорант - непросто.

написала 30 июля 2018 в 15:32

Согласна

Sd5e7G
написала 21 августа 2018 в 21:02

Я тоже не люблю дезодоранты за их резкие ароматы. Предпочитаю антиперспиранты-стики, там запахи еле уловимые и совсем ненавязчивые

написала 22 августа 2018 в 09:52

Раньше нормально относилась, а в последнее время терпеть не могу аэрозоли