Отзыв:

Доступный способ оживить интерьер

07.08.2014
Беларусь
Дата: 18.08.2014
Достоинства: цена, легко украсят дом
Недостатки: хотелось бы, чтоб в набор входили хотя бы 2 цветовых варианта

Недавно закончили ремонт в одной из комнат. Получилось не плохо, мне нравится. Но из-за отсутствия некоторых предметов мебели и предметов декора, хотелось добавить чего-нибудь в интерьер. Что-нибудь такое, чего у других не часто встретишь (я пока у знакомых такой элемент декора не встречала).
Когда-то мы с мужем видели подобных бабочек в магазине, но прошли мимо. Потом в интернете мы нашли, что действительно есть масса способов разнообразить интерьер с помощью различных аппликаций (фирмы Метилан). И в очередной поход в строительный магазин купили этих бабочек. Правда, производитель наш (белорусский). Я только дома это увидела. Но это даже плюс. Поддержала отечественный товар.
В набор входят 188 бабочек 4-х размеров и двусторонний скотч, нарезанный под размер бабочек. Кстати, бабочки выпускаются разных цветов. Для себя я выбирала цвет горького шоколада - он нам подходит по декору.
Бабочки сделаны из плотной бумаги. Бывают глянцевые и матовые. Крепятся к поверхности легко с помощью двустороннего скотча или клея. Я пользовалась скотчем. Клей - как-то радикально. Нужно только придумать композицию до начала творческого процесса. Можно поискать в интернете, но лучше придумать что-то свое.
Сначала я нарисовала кусочком мыла на стене то, что я хочу получить (у нас стены окрашены). Но можно было обойтись и без этого. Ведь процесс творческий и зависит от вдохновения. Где-то рисунок корректировался по ходу. В результате стена оживилась, приобрела необычный вид. И интерьер в целом стал легче, оригинальнее, уютнее. У меня еще бабочки остались. Потом придумаю куда их определить.
В общем, советую людям, которые не боятся пробовать что-то новое и любят свой дом.

BanAnna
написала 18 августа 2014 в 23:26

И правда очень интересно получилось

Катюшка
написала 19 августа 2014 в 01:47

Как здорово!
Хотя дурацкий вопрос - а пыль как с них вытирать? Смахивать? Не отвалятся?

написала 19 августа 2014 в 10:49

Я тоже задумывалась над этим вопросом. В частности он меня и останавливал какое-то время. Но ничего. Я смахимала щеточкой для уборки пыли. Ничего не отвалилось

Olgita
написала 19 августа 2014 в 11:25

Очень красиво получилось. Я давно присматриваю подобные наклейки, чтобы украсить свой подъезд. Видела в интернете один подъезд и мне прям так понравилось, что захотелось и у себя красоту навести. Вариантов масса и потому не могу пока остановиться на чём-то одном. Китайские наборы наклеек на сайтах стоят от 4 до 10 долларов. А сколько стоит ваш набор?

написала 19 августа 2014 в 11:50

В долларах - около 13

Olgita
написала 19 августа 2014 в 16:49

Спасибо, тогда не буду поддерживать отечественного производителя, закажу у китайцев.

oquarius
написал 21 августа 2014 в 10:44