Отзыв:

Доступные по цене лаки с невероятным выбором цветов

03.01.2015
2030
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Дешевые, разных цветов, хорошо держатся, подходят для стемпинга
Недостатки: Ограничен срок годности после открытия
от 60 рублей

Продолжаю делиться своими впечатлениями от лаков для ногтей различных фирм. На этот раз хочу рассказать о лаках для ногтей Golden Rose "Color Expert". Производитель известен, давно и успешно продается в России. А вот эта коллекция почему-то только сейчас привлекла мое внимание.
Лаков этой серии огромное количество, соизмеримое с серией "Rich Color" того же производителя. И если честно, я пока не поняла разницы между этими сериями. Но не об этом.
Лаки в ярких флаконах по 10,2 мл. Цвета флаконов и колпачков отражают оттенок самого лака. На обороте есть наклейка со всей информацией, а главное, номером цвета и сроком годности. Вот тут как раз и самое неприятное. После открытия лаки этой серии годны лишь в течение 8 месяцев, о чем сообщает специальный значок с поднятой крышкой и цифрой 8. Это не радует, так как за такое короткое время обычный потребитель вряд ли успеет использовать и половину флакона. Но радости от применения лаков этой серии этот факт не сильно омрачает).
Теперь о самих лаках. Я их купила нескольких цветов, поскольку очень уж они мне понравились. Кисточка удобная, с густым ворсом, благодаря которому лак наносится ровным слоем. Для некоторых оттенков достаточно и одного слоя, а какие-то желательно нанести не менее, чем в 2 слоя. Цвета яркие, насыщенные.
Я крашу ногти этими лаками целиком, сочетаю с лаками других фирм и самое приятное, использую лаки этой серии для стемпинга. Благодаря густой консистенции этими лаками очень удобно переносит рисунки по технике стемпинга.
Пока у меня не очень много лаков из этой коллекции, вполне возможно, что скоро я куплю еще несколько интересных цветов.
Желаю всем красивого маникюра!