Отзыв:

Доступные, эффективные

29.09.2016
Дата: 30.09.2016
Достоинства: Действительно укрепляют здоровье, улучшили показатели гемоглабина
315 руб

Эти витамины мне назначил врач, мой участковый терапевт, у меня была усталость, сейчас принято говорить - хроническая усталость, головные боли, иногда и небольшая анемия, гемоглобин был 100, при норме 120-140 и поскольку причину моей болезни было трудно установить, она решила что в любом случае витамины будут нужны для восстановления моих сил. Цена оказалась достаточно низкой, прочитала состав, комплекс содержит в себе целых 17 полезных составляющих, среди них витамины и минералы, а также очень важная для женского организма фолиевая кислота и конечно нужное для меня сейчас железо.

Да, витаминно-минеральный комплекс называется KRKA Дуовит для женщин. Если честно не ожидала ничего такого от этого комплекса, не привыкла пить витамины, да и вроде питаюсь очень хорошо, но проблемы со здоровьем откуда то взялись, надо было пить. И вот через неделю заметно улучшилось самочувствие, вставать по утрам теперь стало легче, на учебе стала сосредоточенней, все таки четвертый курс, нагрузка большая и погулять еще хочется.
Через месяц приема гемоглобин вернулся в норму (просто раньше кровь сдать на анализы не получилось) и приятным бонусом ко всему перечисленному улучшилось качество волос и ногтей. И не смотря на мое хорошее самочувствие как профилактику буду принимать витамины раз в год.

aleksandra78
написала 30 сентября 2016 в 10:24

спасибо, надо купить, сейчас на диете -надо себя поддержать