Отзыв:

Доступное и эффективное средство для вашего дома.

03.03.2018
Ульяновская область
Дата: 05.03.2018
Достоинства: Эффективный, бюджетный вариант
Недостатки: нет

Пятновыводитель «Антипятно» Золушка с желчным концетратом, производства ООО "АМС Медиа", впервые встретила в белорусском городе Брест. И мне сразу захотелось его купить, т.к. меня привлекла надпись на тубе : ИДЕАЛЬНО для воротничков и манжет. Одним словом поверила рекламе. И не ошиблась!

Внутри оказалось гелеобразное вещество прозрачного цвета. Очень эффектное! Я опробовала его на белых и на цветных вещах, на свежих и на въевшихся пятнах. Результат превзошел все мои ожидания. Отстирывались пятна от жира,пота, крови и вообще не понятного происхождения.

Способ применения следующий: наносишь непосредственно на пятно данное средство (например воротник рубашки) и оставляешь на 5-10 минут. Потом споласкиваешь и стираешь как обычно в машинке или руками. От пятен не остается ни следа. Ну, если пятно совсем старое, то тогда можно повторить еще раз. При этом цвет цветных изделий не изменяется. Отличное средство по отличной цене. Хорошее настроение Вам обеспечено.