Функциональность
Удобство
Отзыв:

Достойный выбор

19.04.2015
Таганрог
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Вкусный хлеб
Недостатки: Нет диспенсеров
8990 р
Функциональность
Удобство

Подарку всегда рад, а хорошему подарку рад вдвойне. Вот так мне досталась эта чудо-вещь Хлебопечка Moulinex OW110130, это не первый опыт общения с хлебопечками у меня уже была одна модель более дорогая и более удобная, хоть и очень рада такому полезному подарку, но пусть радует кого-то из родни. Бренд производителя уже говорит за себя как надежный зарекомендовавший себя.
Упакован добротно вот в такую коробку

внутри, которой пенопласт, что оберегает от падений при транспортировке.
Вид имеет лаконичный и без острых углов с легкостью вписывается в любую кухню, как навороченную, так и попроще.

Вид сверху.

Все кто однажды пробовал домашний хлеб уже не смогут от него отказаться. Он получается мягким, рассыпчатым, а уж если если его пробовать горячим, то булка даже килограммовая улетит быстро, а именно такой размер максимальный может выпекать эта модель.

Вид панели управления.

В ведре есть мешалка, которая замешивает тесто и крючок, с помощью которого после выпекания можно достать мешалку, потому что иногда она остается в булке и не хочет от туда вылазить.

Самое главное строго соблюдать рецептуру приготовления, потому что это один из залогов успеха получения ароматного хлебушка, важны пропорции мука-жидкость.
В модели имеется отложенный старт.

Большой разницы в сравнении с более дорогими хлебопечками я не заметила, очень достойная за свою цену. Смело можно назвать лучшим сочетанием цена-качество.

Из минусов могу выделить, что после нескольких применений начал желтеть пластик, но на качество проготавливаемого хлеба это ни как не повлияло, поэтому снимать звезду не стану, со своей прямой функцией справляется на отлично.

Рекомендую.