Отзыв:

Достойный внимания сайт

17.11.2016
Самара
Дата: 19.11.2016
Достоинства: Удобство, сравнительно высокий уровень оплаты
Недостатки: Большой порог вывода средств

Добрый день, поделюсь своим впечатлением по поводу сайта опросов profiresearch.ru

Зарегистрировался я на нем ради интереса и любопытства, да и 100 рублей на телефон будут не лишними.

Впечатления сайт оставил положительные, приятный и ненавязчивый дизайн, удобство прохождения опросов, достаточно высокий уровень оплаты по сравнению с известными мне сайтами, удобный способ заполнения профиля (опять же в виде опроса).

Контент на сайте понятен, все понятно уверен что трудностей ни кого не возникнет.

Единственное учтите сразу, у любого опроса есть целевая аудитория и не факт что именно вы под нее попадете!
В таком случае опрос прервется и вознаграждения вы не получите! В данный момент, 2 опроса меня забраковало и 2 опроса я одолел до конца.

Проверю на своем опыте, сколько потребуется времени что бы вывести 15 y.е. или 450 рублей по курсу сайта и обязательно

Спасибо, за внимание!

ladada
написала 26 ноября 2016 в 15:00

Спасибо за информацию. Но как-то я опросникам не очень доверяю. У вас есть положительный опыт?

Статус: Официальный представитель

Можете почитать другие отзывы :)

RominPapa
написал 26 ноября 2016 в 16:54

пока к сожалению нет, добиваю до минимальной суммы вывода

Rizheg
написал 9 декабря 2016 в 23:15

Отпишитесь по результату, интересно будет попробовать.

RominPapa
написал 11 декабря 2016 в 13:31

Да конечно, в данный момент, только 5 у.e до вывода достаточно далеко, но в любом случае, отпишусь как будет факт удачного сотрудничества

Статус: Официальный представитель

Подскажите, удалось вывести вознаграждение?

Спасибо за отзыв!