Функциональность
Удобство
Отзыв:

Достойный смарт с хорошей батареей

29.09.2014
Беларусь
Дата: 30.11.2015
Достоинства: Внешний вид, вес, экран, шустрый
Недостатки: Белые аксессуары, камера, стоимость
15635 р
Функциональность
Удобство

Несколько недель назад у меня случилось хорошее приобретение. Это новичок, на рынке появился в начале 2015 года. Почему смартфон? Да это мини-компьютер в виде телефона. Он отличается от обыкновенного телефона своей функциональностью, наличием ОП, связью, доступом в интернет, фотосъемкой, видео и выполнением многих задач.

Версия установленной операционной системы Android 4.4 KitKat, которая отвечает за программные возможности, приобретение, использование и хранение данных.

Конструкция корпуса моноблок, это значит, что корпус без подвижных элементов, изготовлен из пластика. Размер экрана средний, пятидюймовый. А один дюйм это 2,54 см. Получается, что диагональ экрана 12,7 сантиметров, нормальная для интернета, просмотра видеороликов, а также некоторых игр.
Объем внутренней памяти небольшой, всего 2 Гб.
Смартфон поддерживает работу двух симкарт, ловит сеть хорошо. Отмечу, что здесь используются микро симки. Мне пришлось идти в центр МТС и Velcome, чтобы их заменить. Но если есть опыт, то можно подогнать размер самостоятельно.

Что не понравилось, так это белые наушники и зарядное устройство, хотелось бы, чтобы они были черные.

Смартфон отлично держит батарею. Пока мы им довольны. Любимые соцсети не нужно загружать, они имеются в меню.

Хиппа
написала 30 ноября 2015 в 20:08

С удачной покупочкой! У меня, как раз, телефон накрылся... Стоит рассмотреть, как вариант. Правда, я рассчитывала тысяч в 12.000 вложиться. Надо глянуть, может, где он дешевле есть.

Sd5e7G
написала 14 декабря 2015 в 14:01

Слышала, что Lenovo выпускает вполне достойную продукцию, сама, правда, не пользовалась. Пусть смартфон служит Вам долго и надежно!

Angelinka2
написала 21 декабря 2015 в 12:35

Спасибо, да действительно у них все на уровне

Анжелика Муратова
написала 27 декабря 2015 в 15:37

У меня S850, тоже все устраивает, тоже удивили белые аксессуары

Angelinka2
написала 28 декабря 2015 в 10:33

... не порадовали

OLEGA
написал 25 мая 2017 в 14:39

У меня тоже он уже как два года - во всем нравится, отличный смартфон, только покупал я его почти за 20 т.р.((