Отзыв:

Достойный сервис, выручит когда есть необходимость.

13.03.2014
2016
Дата: 26.07.2016
Достоинства: Удобно, быстро, надежно.
Недостатки: Не обнаружила

Была такая ситуация, что поломался мобильный телефон, купленный буквально 4 месяца назад. Просто отключился и все, носила к 3 разным мастерам. Сказали, что причину выявить не удалось и ремонт будет составлять 70 процентов стоимости телефона. Обидно, конечно, ну что делать, ремонт в мои расходы никак не входил тем более такой дорогой, так что оставила его до лучших времен. От так я и осталась без телефона. Ну а с нашим ритмом жизни сами понимаете очень трудно без него.

Поэтому и пришлось воспользоваться услугой оплата частями от приват банка, сразу боялась, что проценты будут большие оказалось вообще без процентов.
Приват банк я знаю давно, и вполне ему доверяю.
Лимитная сумма кредита у каждого своя и брать можно на срок который удобен. Имеется возможность погасить досрочно, что также очень удобно.
Кредит оформила онлайн через интернет-магазин "Розетка". Приват банк сотрудничает с очень многими интернет-магазинами в которых можно приобрести начиная от одежды и заканчивая техникой . Телефон пришел через 2 дня. Покупкой осталась довольна, как и услугой от Приват банка "Оплата частями".

Телефон выбрала Microsoft Lumia, очень нравится в отличие от прежнего который был на платформе андроид не глючит и работает значительно быстрее.

Criolla
написала 26 июля 2016 в 18:39

Что за банк такой, впервые слышу)

Anyu
написала 26 июля 2016 в 19:02

Приват банк, в Украине находится:)

Olesssia
написала 26 июля 2016 в 18:41

Радует, когда банки работают честно.

tsyganova
написала 27 июля 2016 в 09:59

Помогает в экстренных ситуациях.

Веста
написала 28 июля 2016 в 11:46

На счет выручит, полностью согласна..))

Klassnaya
написала 24 ноября 2017 в 19:41