Отзыв:

Достойный сервис, но есть к чему стремиться

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 27.09.2020
Достоинства: Есть бесплатные фильмы, отличное качество фильмов
Недостатки: При оформлении подписки нужно указывать банковскую карту, многие фильмы нужно дополнительно покупать

C IVI я знакома уже очень давно. Искала какой-то фильм в хорошем качестве и забрела в этот онлайн-кинотеатр. На тот момент IVI предлагал пробный период на семь дней бесплатно. Это как-бы ознакомительная акция. Не долго думая, решила зарегистрироваться, но оказалось, чтобы получить доступ, нужно ещё привязать свою пластиковую карту. Мне очень не хотелось передавать в видеосервис данные своей карты, но после долгих раздумий я всё-таки решилась. Кстати, сейчас пробный период составляет четырнадцать дней за один рубль.

Что могу сказать. Подписка дает некоторые преимущества, во-первых, отсутствие рекламы. Во-вторых, возможность смотреть фильмы, которые не доступны без неё. В-третьих, фильмы можно смотреть в наилучшем качестве, вплоть до UltraHD, хотя и бесплатные фильмы качеством не страдают.

И всё же минусы у подписки тоже есть. Она не дает возможность смотреть абсолютно все фильмы на IVI. Некоторые, чаще всего более новые и популярные фильмы, доступны только за дополнительную оплату и иногда очень приличную. А весь остальной контент который предлагается в категории бесплатно, это не популярные и не всегда интересные фильмы. Хотя для себя я открыла некоторые сериалы именно на IVI в бесплатном контенте.

В целом IVI производит очень хорошее впечатление, видно, что он старается для зрителей, развивается, но хотелось бы, чтобы выбор фильмов по подписке был побольше, чтобы была возможность оформлять подписку без привязки пластиковой карты и цены на неё поменьше. Поэтому на IVI я захожу не так часто, как хотелось бы. Но всё же рекомендую этот сервис как весьма достойный, с большим потенциалом.