Отзыв:

Достойный сайт

29.04.2015
Щекино
Дата: 29.04.2015
Достоинства: Дорогие задания, всегда есть задания
Недостатки: Медленный, большая комиссия, высоковат минимум для вывода

Это один из сайтов, на котором я зарабатываю пусть и небольшие, но все же деньги. Здесь требуется выполнять несложные задания, типа вступления в группы, добавления в друзья, лайки и т.д. в различных соцсетях... Сайт довольно известный и уже с некоторой историей, работаю на нем уже более двух лет, из достоинств отмечу относительно дорогие задания, как правило, это 1 рубль и больше, быстрые и честные выплаты, отзывчивую поддержку, но не все так гладко... есть и ряд недостатков. К ним можно отнести ну очень медленную скорость сервера, приходится тратить много времени и нервов просто на то, допустим, чтобы подписаться на задание, хотя администрация обещает новый, улучшенный сайт , уже с более приличной скоростью, будем ждать. Еще немного напрягает довольно большой минимум для вывода - 300 рублей, эту сумму зачастую приходится набирать более месяца, что не очень удобно. Ну и наконец комиссия при выводе - 30% - это вообще чудо, которое я наблюдаю на подобных ресурсах впервые, то есть с 300 рублей, которые вы месяц набирали, вы получите 210-, и это не очень приятно... А в остальном, вполне нормальный сайт из множества подобных, твердая четверка, не больше, не меньше!

anatol 4254
написал 7 октября 2016 в 19:45

Ни чего я не пойму - вы про какую Сарафанку пишите? Я зарегистрирован на Сарафанке.ком - там все задания в $ Минималка на вывод там 15$. Постоянно тарифные планы нужно покупать по 20 - 50 - 100 $