Отзыв:

Достойный сайт! +как я заработала на нем в первый месяц 276 рублей!

04.11.2016
Дата: 18.12.2016
Достоинства: Можно заработать свою копеечку
Недостатки: Много воды в отзывах

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о сайте Otzovik. С этим сайтом я познакомилась два месяца назад и считаю, что уже могу написать о нем достаточно субъективный отзыв.

Вообще если честно я никогда не думала о заработке в интернете, а просто люблю полялякать, и поделиться своим полезным опытом, поэтому я зарегистрировалась на нем. Написала я такая деловая там первый отзыв, и смотрю там на числились какие то бонусы, 5,56, думаю ну наверное какой то рейтинг автора. Просто я еще в юности вела свой блок и там тоже был рейтинг, ну и тут так же подумала.

Но спустя наверное чуть чуть времени я заметила вкладку деньги и поняла, что это не просто бонусы, а деньги! Ну и поняла как же это приятно получать за свое ляля еще и такие приятные бонусы.

Хочу сразу объяснить от куда идет стабильный заработок каждый день, это друзья, которые добавляются к вам с взаимной дружбой, то есть вы лайкаете их отзыв и обязательно читаете 15 секунд. Я добросовестно читала 15 секунд, но думаю не все таки как я. И вообще не честная система, но! Думаю от сайта не убудет, там очень много рекламы, и это окупается у них в сто крат! И да, друзей больше 200 нельзя добавлять, тоже продумано хорошо сайтом.

На данный момент друзей у меня 35, пишу по 1 отзывы в день, заработок идет стабильно 5-10 рублей в день, согласитесь не плохо! И при том, если я написала отзыв и мне дали бонус, обычно он бывает от 5 до 17 рублей за отзыв, но если отзывов в ветке больше 30, то останетесь вы с носом, но все же главное высказать свое мнение!

И еще, если вы стремитесь к заработку, который реально увеличивается, и не зависит от ваших друзей, пишите интересные и качественные отзывы, с фото до и после применения продукта, или еще чего то, максимально описывайте плюсы и минусы, а не просто по фотографируете товар и все, товар я так и в магазине или в интернете посмотрю, что мне от этого! Вот такие качественные отзывы на реально полезные и актуальные товары и услуги дает вам заработок хороший, мне каждый отзыв приносит по 2 рубля в день на данный момент, ну иногда и бывает меньше кончено, иногда больше, иногда вообще ничего не приносит. Но заработать на нем на косметику себе очень даже реально. Пишу конечно я иногда и на не очень полезные вещи, но которые реально меня тронули, и надеюсь может кого то тоже заинтересуют ка ки меня.

Ну а теперь я хочу поговорить о минусах. Ой для меня просто иногда порой пытка читать отзывы своих друзей про продукты питания и даже прокладки! Ну ужас, фоткают с разных сторон, и даже кусают продукт и показывают, аж до тошноты! Но что же делать все взаимно, сама согласилась, как говорится и людям пользу приносишь, не зря же они о таком пишут, значит деньги в виде бонусов нужны, но думаю такие отзывы дохода в будущем точно не приносят, это как разовая акция для друзей. И по поводу главной, туда тоже не реально попасть, ну только с каким то путешествием туда можно попасть, но я о таком пока не писала, мне как то не очень и про это читать. В этих отзывах всегда идет такая тонюсенькая грань... которую перейти ну очень легко, и отзыв покажется либо извращенным, либо скучным.

Про модерацию. Многие пишут про строгих модераторов. Тут я считаю, что виноваты сами люди. Да обидно, но все же значит реально есть ошибки, либо орфографические, либо отзыв слизан, и плохо отредактирован, не знаю, какие еще бывают ошибки, я с этим не сталкивалась. Так же можно стать самим модератором и получать за каждый проверенный отзыв по 50 копеек, но надо пройти экзамен, который надо еще заработать. Но пока мне это не интересно, я не заинтересована пока таким заработком.

В целом сайт хорош, но не для большего заработка, а для хобби даже очень интересный вариант времяпрепровождения.