Отзыв:

Достойный порошок, со своим небольшим недостатком!

12.02.2014
Дата: 11.02.2016
Достоинства: Защищает цвета
Недостатки: Плохо выполаскивается

Всем доброго времени суток!
Сегодня я расскажу о стиральном порошке Persil color,

которому я доверяю свои вещи на протяжении вот уже почти года. Впервые его приобрела по акции в пятерочке, с тех пор покупаю его уже не обращая внимание, по акции он продается в данный момент или нет.
Я мама шестилетнего мальчишки, думаю этим многое сказано, любая мама поймет, что без пятен не обходится ни одного дня.
Скажу сразу, что трудные пятна персил не отстирывает, справляется он только с самыми легкими пятнами. Поэтому не возлагайте на него больших надежд, лучше запаситесь дополнительными средствами для удаления пятен.
Стираю этим порошком и цветное белье и белое. Цвет он никак не портит, за это ему конечно спасибо. Конечно любая ткань при частых стирках исстирывается, но на сколько может это смягчить порошок, персил смягчает очень хорошо.
Вещи после стирки остаются мягкими. Но в добавке вернель я не вижу ничего хорошего. Потому что запах на вещах остается очень сильным. Приходится ставить на дополнительное полоскание. Поэтому я советую вам выбирать персил без добавления кондиционера, лучше добавить его самой, в том количестве, которое нужно.
В целом же порошок вполне не плохой, я буду покупать его и дальше, чего и всем советую!