Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Достойный помощник

11.01.2016
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Нормально убирает, не сильно шумит
Недостатки: Есть несколько
Функциональность
Удобство

Купила этот пылесов в августе 2015 года. До этого был с аквафильтром и он сломался спустя полтора года. Долго ходила по магазину, никак не могла подобрать что-нибудь хорошее. Требований было много и почти все они совпали с пылесосом kambrook. Марка это для меня совсем неизвестная, раньше вообще о ней ничего не слышала. Обошелся мой помощник в 8000 рублей.

Немного тяжеленькийю весит 5 килограмм, но по габаритам маленький. Уборка сухая, фильт циклонный, отсутстует мешок для сбора были. Электоэнергии потребляет немного, мощность регулируется прямо на корпусе. В комплекте несколько насадок: обычная для ковров, турбощетка, для мягкой и корпусной мебели, щелевик.

Пылесос совсем не сильно шумит. Я спокойно говорю по телефону во время уборки и собеседник почти не слышит технику. Иногда бывает от него при работе пахнет типо резиной. Недостаток только один пока - если контейнер для пыли наполняется примерно наполовину, то резко падает мощность. Почаще очищаю.

Фильтр меняется раз полгода, так мне продавец сказал. Я вот только заказала, первый раз менять буду.

Приобретается он только на заказ, стоит 790 рублей у официального дилера. В принципе все устраивает. Что будет с ним дальше покажет время.