Отзыв:

Достойный крем за низкую стоимость. Чистая линия снова не разочаровала.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Эффективный, недорогой.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов на ухаживающую косметику. На этот раз Вас ждет мой сказ о креме для рук марки Чистая линия Сила 5 трав.

После родов мои руки стали сильно сохнуть, а от ветра и мороза могут ещё и лопаться. Надо ли говорить, что с тех пор крема для рук я скупаю тоннами. Перепробовала уже множество разных марок. Здесь точно цена не показатель качества, так как в основном понравившиеся мне крема находятся в средней или низкой ценовой категории.
К продукции Чистая линия отношусь очень хорошо, пробовала несколько их средств, в общем впечатление положительное. Эта косметика славится низкой ценой и неплохим качеством. Этот крем для рук купила из любопытства и надо сказать, не разочаровалась.
Итак у крема стандартный пластиковый тюбик с откручивающимся колпачком, всё выполнено в зеленых тонах с изображением входящих в состав растений. Изначально крем находился в коробочке с множеством обещаний и необходимой информацией, но я её уже выкинула давно. В общем производитель заявляет, что крем питает не только кожу рук, но и ногти. Объем тюбика 40 мл.
Я прям обожаю консистенцию кремов этой марки, она такая легкая, приятная. Этот крем не стал исключением, у него очень классная текстура, которая хорошо распределяется по коже и быстро впитывается, оставляя приятный ненавязчивый травяной аромат. Руки после крема мягкие и увлажненные, кутикула тоже выглядит лучше, но вот в питании ногтей я сомневаюсь. Но попробовать однозначно рекомендую!