Отзыв:

Достойный канал для расширения кругозора

11.11.2015
Дата: 05.01.2018
Достоинства: Доступный язык, качество видео, интересные темы
Недостатки: Для меня нет

Здравствуйте!

Я уже больше года смотрю канал Эллины - эстонской девушки, которая живёт в Швеции. Канал она ведёт на русском языке, рассказывает преимущественно про Скандинавию.

Видео подкупили меня двумя основными вещами: качеством изображения и темами. У Эллины интересная жизнь, она много поварилась в Северной Европе, так что её действительно интересно слушать. Она не travel-блогер, а скорее так называемый лайф-стайл. Просто базируется её стиль жизни на том, что её окружает.

Я смотрю не все её ролики. Мне, например, не очень интересна её личная жизнь, но вот когда она рассказывает про конкретные вещи из культуры северных стран - я слушаю и смотрю с удовольствием. Мне интересно узнать о причинах поведения шведов, о том, как у них вообще устроена жизнь. Какие у них привычки и традиции. Я сама выросла на севере, поэтому такая спокойная жизнь мне близка, а современные тренды диктуют необходимость заботиться об окружающей среде, о своём здоровье и жить в гармонии с окружающим миром. Всему этому можно поучиться у шведов, а Эллина доходчиво расскажет, что и как.

В общем, если вы из тех, кто считает, что Ютьюб заставляет зрителей деградировать, то вы просто плохо искали интересный контент) Такой, например, как на канале Ellina Daily. Очень советую, если вас тоже интересуют подобные темы.