Отзыв:

Достойный хлеб. Самые лучшие впечатления, и для фигуры польза несомненная.

28.02.2015
Дата: 28.02.2015
Достоинства: Преимущества очевидны. Вкусно и полезно.
Недостатки: Я не знаю недостатков, кроме возможных противопоказаний или индивидуального неприятия, но это уже дело вкуса.

Прежде всего это ВКУСНЫЙ ХЛЕБ! Ведь как ни полезен продукт-если он уступает по вкусовым качествам "менее полезным"-он все равно не будет пользоваться большим спросом. Поэтому диетические продукты и всевозможные заменители употребляемы ограниченным количеством потребителей. А тут найден идеальный баланс вкуса и пользы: вкус родного хлеба и польза несомненная: не пополнеешь от него и сочетание молока и отрубей действует целебно и не только для лечения, но и профилактики болезней ЖКХ. И еще в упаковке во избежание порчи и высыхания.
Молочно-отрубной хлеб-это то что нужно для здоровья, так как хлеб мы едим каждый день. Кстати, в старину русский хлеб всегда был с отрубями, не на рафинированной муке, а подумайте насколько несоизмеримы физические нагрузки крестьянства тогдашнего даже против нынешних труженников поля, которые все же плуг за собой не тянут, избалованные множеством сельхоз-техники. А многодетные семейства в русской старине были нормой. Так что судите сами, а я всегда буду покупать диетические сорта хлеба.

goldfish
написала 1 марта 2015 в 19:44

я последнее время сама пеку в хлебопечке, пробую разные рецепты