Функциональность
Удобство
Отзыв:

Достойные весы

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Не обманывают
Недостатки: Не нашла
Функциональность
Удобство

У каждой хозяйки обязательно должны быть две вещи. Это весы. Напольные для слежения за собственным весом. Я считаю без них никуда. И, конечно же кухонные. Ведь это очень удобно!
Я свои любимые весы купила полтора года назад. И нисколечки не жалею. Почему именно Кухонные весы Vaxwell MW-1455 B, да потому что они мне понравились внешне.
Да функций в них не много. Они вешают в граммах и фунтах. Еще сами отключаются и включаются. Пожалуй это и все функции. Зато ничего лишнего нет. Как в других весах.И батарейка кстати еще та самая первая, которая шла в комплекте. Хотя помню меня продавщица пугала, что она экспериментальная. И долго не прослужит. И предложила купить еще одну. Как хорошо что я её не купила. А то бы обязательно потерялась.
Мои любимые весы помогли мне когда я села на диету. Я тогда считала калории и ела по граммам. Спасибо большое им. С ними я похудела на три килограмма. Максимальный вес , который можно взвешивать 5 кг.
А сейчас служат отлично моей дочке. Я ввожу прикорм. И с их помощью взвешиваю норму для дочки. Надеюсь они мне прослужат еще лет десять и не сломаются)