Отзыв:

Достойные конфеты, вкусные и презентабельные

17.03.2014
Дата: 18.04.2014
Достоинства: Вкусно, изумительно, оригинально, обалденный шоколад
Недостатки: Мало

Мне повезло. Заказчик нашей фирмы держит конфетный магазинчик в центре города. Естественно, в каждое свое появление он приносит кучу всяких разных сладостей, так, что на несколько дней мы обеспечены вкусняшками к чаю и кофе. Так у меня на рабочем столе в первый раз появились шоколадные конфеты O`Zera. Как сейчас помню, назывались «Вкус радостного утра» с целым фундуком. Я подумала, что таких конфет я еще не пробовала и неизвестно, что они из себя представляют. Так или иначе, отправилась заваривать кофе, т.к. кофе с конфеткой по утрам – это мой заряд бодрости и хорошего настроения. Упаковка меня мало интересовала, хотя не сказать об оригинальности упаковке будет несправедливо. Нежно-розовые тона, бархатистая праздничная лента… Я подумала, что такие конфеты хорошо дарить в праздник, если они, конечно еще и такие вкусные, как торжественные. Кофе готов. От любования коробкой пора перейти к пробам. Обычно мне хватает одной конфетки с чашечкой кофе. Но в этом случае мне захотелось еще. В конечном итоге съела три конфеты одну за одной. Вкусовые качества конфет не отстают от красоты упаковки и достойны один другого. Орешек не жесткий, как часто бывает, что даже не разгрызть, наоборот, хрустящий и шоколад высокого качества, без лишних ароматических добавок сам по себе приятен на вкус и запах. Теперь эти конфеты – классика моего утра.