Отзыв:

Достойные глазные капли

04.08.2014
Дата: 29.08.2014
Достоинства: Хорошее средство
Недостатки: Щиплют глаза
около 25 рублей

На работе провожу за компьютером очень много времени. Вечером дома смотрю телевизор и играю в планшет. К вечеру глаза постоянно покрываются какой-то пеленой. Глаз сухой. Зрение садится и чувствуется усталость. Раньше покупала дорогой препарат. Эффект отличный. Но в последний раз моих капель не оказалось, и фармацевт посоветовала мне приобрести глазные капли «Таурин». Они стоили в несколько раз дешевле. Но она сказала, что они ни чем не хуже, а может даже и лучше.
Вечером как всегда я закапала в глаза. Сразу же почувствовала жжение в глазах. Глаза защипало. Через несколько секунд это прошло. И действительно, эффект такой же как и от дорогого препарата. Прошла усталость. Исчезли мушки перед глазами. Нет красноты и прежнего дискомфорта. Действительно хорошее средство. Эффект потрясающий. Но на этикетки написано, что нельзя его использовать больше месяца. Так как может вызвать привыкание.