Отзыв:

Достойное вознаграждение + до 100% за выход в топ в каком-то месяце

11.09.2017
Дата: 17.11.2017
Достоинства: Простая задача, доход от 1800+% за выход в топ, без вложений, просмотр архива выбранных заказов
Недостатки: Если только попадется недобросовестный заказчик

Здравствуйте дорогие читатели!

Я уже писала о сайте заработка с похожей задачей, который мне очень нравится.
Смысл сайта textdreamer. Ru заключается в том, чтобы придумать название, слоган или идею для какой-либо продукции, компании или магазина.
[photo 248122]

За идею платят от 2000 рублей до 6000 тысяч.
Правда, глядя на архив заказов, я наблюдаю, что раньше были суммы по 1800 рублей.
Также возможно, что могут быть и заказы ВЫШЕ 6000 рублей, всё зависит от заказчика.

Ещё мне понравилось то, что предусмотрены проценты за выход в топ в месяце.
Как я поняла, бонусы очень впечатляющие и составляют до 100%.
Плюс в том, что топ-участников не за всё время, а за каждый месяц отдельно.

Сайт неплох как для заказчиков, которые получают достаточно идей, так и для исполнителей.

Я пока на креативном сайте textdreamer. Ru недавно, но моё название уже отметили как понравившийся вариант.
Это означает, что именно мой вариант могут выбрать для торговой марки.
Интерфейс сайта очень понятный, но периодически приходится вводить свой логин и пароль для входа.
Конечно, нужно обладать талантом в таких заданиях или опытом, а если хотите результативно- тогда обоими навыками одновременно.
Сайт работает стабильно и без обмана, если только попадется недобросовестный заказчик.
Также нет каких-либо вложений, что является огромным плюсом.

Все спасибо!!!
Если есть вопросы, обращайтесь!!!

Kelch
написала 18 ноября 2017 в 09:12

Э-э... по-моему, на любом сайте нужно вводить логин и пароль для входа, если ты там зарегистрирован.

Klassnaya
написала 18 ноября 2017 в 15:46

Ну знаете, есть сайты, где несколько дней, а то и месяцев не надо вводить пароль, а на сайте textdreamer в течение дня по несколько раз. Вот о чём я)