Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Достойное средство передвижения.

31.10.2015
Воронежская область
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Нержавеющий кузов, простота управления.
Недостатки: Модель устаревшая.
120 000 р.
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Внимание читателю! Представляю Вам женский взгляд на самое мужское в мире дело- разговоры про машины и их запчасти. Почти год назад муж купил мне долгожданный автомобиль, его выбор остановился на модели Audi 80, так сказать, и цена невелика, и какая-никакая иномарка все таки.

Меня сразу порадовал солидный внешний вид автомобиля, никаких "жучков"( так мы называем небольшие пятна ржавчины)

, компактные размеры( не будет возникать трудностей с парковкой, въездом в гараж и т. П.), а так же простота управления, хотя надо заметить, что я водитель сравнительно неопытный, для меня в этом деле важна каждая мелочь.

По техническим характеристикам машины тоже есть, чем похвалиться. Оцинкованый кузов, хорошая шумоизоляция на больших скоростях, высокий уровень качества сборки автомобиля

. Отдельно хочу отметить четкое рулевое управление, что позволяет мне прогнозировать свои дальнейшие действия. Салон по внешнему виду кажется мне несколько строгим или даже скучноватым, но он просторный, на заднем сиденье легко умещаются детское автокресло и два взрослых пассажира.

Если появляется необходимость в покупке каких-либо запчастей к Audi, трудностей, как правило, никогда не возникает. В магазинах автозапчастей все всегда есть в наличии, предлагают даже на выбор оригинальные детали или китайские, они имеют существенные различия в цене.

В целом я осталась очень довольна немецким автомобилем Audi 80 B4, при минимальных вложениях я получаю достойное средство передвижения, надежное и комфортное на дороге.