Отзыв:

Достойное продолжение.

05.01.2016
Дата: 03.05.2018
Достоинства: сюжет, игра актеров
Недостатки: нет

Приветствую всех читателей сайта и заглянувших!

Обожаю смотреть различные детективчики и криминальные истории, и так как их сейчас не так много хороших, то к продолжению сериала Ищейка я отнеслась скептически и как оказалось зря, ведь продолжение получилось на удивление достойным и ничем не хуже предыдущего сезона.

По сюжету Александра Кушнир приехала а небольшой городок и стала начальницей местного уголовного розыска. У женщины просто гениальный талант находить различные мелочи с помощью которых ей удается раскрутить казалось бы самые сложные преступления.

Сериал не мудреный, смотрится достаточно легко, без напряга, нет хитромудрых заморочек.

Для тех, кто любит простые детективные жизненные сериалы этот сериал очень понравится. Советую.

olgalaura
написала 3 мая 2018 в 14:32

Интересный сериал.

alena0606
написала 3 мая 2018 в 16:03

Да, я тоже смотрела. Только начальница какая-то чересчур показалась мне импульсивный. Может это сама по себе артистка такая. Она была в гостях у Урганта и там тоже все не могла спокойно сидеть, все время ерзала, что то поправляла

Klara22
написала 4 мая 2018 в 10:11

У актрисы действительно такой темперамент, создается впечатление, что переигрывает.

Klara22
написала 4 мая 2018 в 10:10

Начала просмотр со второй части, неплохой сериал, хотя Анна Банщикова не очень нравится.