Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Достойное место для отдыха в Адлере

24.05.2018
Дата: 08.06.2018
Достоинства: Отличное расположение, 5 минут до моря, отличная набережная, рядом олимпийские объекты, комфортно, чисто
Недостатки: Не совсем понравилось питание
около 8000 руб/сутки взрослый и двое детей
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отель Bridge Resort я приглядела, когда отдыхала в отеле по соседству - "Бархатные сезоны".
Отель имеет удобное расположение: нижимеретинская низменность, море в 5 минутах ходьбы, совсем рядом граница с Абхазией. По уровню он выше "Бархатных сезонов", именно поэтому мне и захотелось в следующую поездку в Адлер остановиться там.

Отдыхать мы поехали вместе с подругой и детьми. Для отдыха выбрали апрель, так как в это время на юге уже тепло, но отдыхающих еще не так много. Для меня это самое лучшее время в Адлере.

Нас поселили в главном корпусе (хоть для нас это было не принципиально), но с маленькими детьми, конечно, удобно.

У нас был номер Комфорт, достаточно просторный. Младшую дочку (5 лет) поселили бесплатно. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания: телевизор, WI-FI, кондиционер, набор для приготовления чая.
Были предоставлены бесплатные наборы косметических средств, халат и тапочки.

Из минусов отмечу питание. Было сложно накормить детей, хоть в отеле блюда без особо изыска, макароны, пюрешечки, кашки.

Но кашки показались жидковатыми и детям они не понравились. Пришлось идти в магазин и закупаться мюслями, фруктовыми пюрешками и йогуртами, чтобы хоть чем-то накормить детей на завтрак. В обед и ужин было чуть попроще. Можно было найти то, что дети бы поклевали.

Мы старались в отеле не сидеть, брали велосипеды с колясками и ехали к Олимпийским объектам, или просто катались на набережной.

В бухте в это время года плавают дельфины и восторгу детей не было предела.

В целом отель оставил о себе хорошее впечатление: отличное расположение, комфортные номера, надеюсь, что с питанием станет всё получше.