Отзыв:

Достойное качество за достойную цену

16.08.2014
Дата: 19.08.2014
Достоинства: Конечно же цена, особенно в сравнении с его медицинскими аналогами.
Недостатки: Не избавляет полностью от проблемы, только лишь на время использования.
6 EUR

В современном мире человечество активно шагает по тропинке, а сейчас уже скорее по автомагистрали, научно-технического прогресса, тем самым забывая о истинных человеческих ценностях, о здоровье окружающего мира и даже, ка бы это странно не выглядело, о себе. Под влияниям всего этого помолодели все проблемы и болезни человечества. Одной из таких проблем является перхоть.
Я мучаюсь этой проблемой лет с 15. И вот уже лет 5 борюсь с ней всевозможными методами. Начиная от народных, на несколько минут смазывал кожу головы уксусом в течении недели, и заканчивая медицинскими, покупал дорогостоящие препараты в аптеке. Но толком ничего не помогало. И вот недавно я решил попробовать хваленый шампунь против перхоти Head&Shoulders "Лед Арктики". Если честно, то никаких надежд я не лелеял, однако после нескольких регулярных использований перхоть начала сдавать позиции. Это стало для меня приятным сюрпризом )
Теперь могу спокойно наслаждаться жизнью не мучаясь никакими комплексами.
Кстати, после использования шампуня на голову как будто ведро льда высыпали, а по такой жаре, как сейчас, это очень даже классно.
Да, сразу хочу сделать оговорку, не надейтесь, что после 1 использования у вас все пройдет и больше не нужно будет пользоваться этим шампунем, он эффективен при постоянном использовании с периодичностью хотя бы 1 раз в 2 дня.
Спасибо, что выслушали, надеюсь, что помог.