Отзыв:

Доставка суши на дом Я(Минск)

22.04.2015
Дата: 16.04.2017
Достоинства: Вкусно. Быстро. Удобно
Недостатки: Не самая дешевая еда

До сих пор мы покупали суши в Суши весла на вынос. Решили попробовать сделать заказ с доставкой на дом с сайта sushivesla. By.
Чтобы сделать заказ регистрация не нужна. Как оказалось на сайте так же, как на вынос - есть возможность заказать половину порции - 4 штуки - это неоспоримый плюс и удобство, поскольку можно меньшим количеством получить большее разнообразие.
Теперь по сайту.
Слева главной страницы размещено меню:

Разделы меню соответствуют виду суши, например нам нравятся Ура маки - туда и кликаем:

Плюсиком добавляем одну или половину порции, минусом соответственно отнимаем. Все заказанные продукты складываются в корзину:

В обзоре Карзины можно выбрать ингредиенты японского гарнира. Палочки (комплект суши) мы специально не заказывали, но нам их все равно привезли в количестве две штуки - бесплатно. За тем после того, как сумма заказа достигнет 15 BYN, по опции "Далее" станет доступна форма для ввода адреса доставки.

И тут, внимание! Я думала, что время доставки надо выбирать, как на сайте Евроопт e-dostavka. Но после оформления заказа на сушивесла доставка будет через сорок минут без дополнительного звонка курьера - об этом администрация предупреждает уже после того, как заказ принят и пути назад нет. Но контактный телефон для обратной связи все же сообщается.
Приходит сообщение с указанием времени доставки:

Заказ доставили в срок.

Все свежее: васаби пробирает до слез даже вперемешку с соусом. В комплекте прилагаются влажные салфетки, пакеты и боксы в стоимость не входит.

Разумеется выгоднее покупать сеты, особенно по акции на вынос: из новенького "Папа молодец" и "Мама устала", но в этом случае - это просто еда для насыщения из предложенного ассортимента - без права выбора любимых суши.