Отзыв:

Достаточно веселый сериал, который тащит на себе Пореченков

22.10.2013
Дата: 16.12.2019
Достоинства: Есть хорошие шутки, Михаил Пореченков и Борис Каморзин
Недостатки: Не понравились Иван Охлобыстин и Жаргал Бадмацыренов

ТНТшный сериал «Полярный» с первого раза мне «не зашел», но прочитав отзыв на spasibovsem.ru решил попробовать посмотреть картину еще раз. До середины четвертой серии смотрел без особого воодушевления, а вот начиная с оной, сюжет захватил. Появились неплохие шутки, заставившие улыбаться. Особенно развеселил момент с «корками, которые отмачивал» начальник отдела полиции, отведавший настойки на мухоморах.

Дальше, шуток стало больше, а сам сюжет стал развиваться более интересно и динамичнее.

Если честно, то весь сериал тащил на себе Михаил Пореченков. Все остальные персонажи были его «блеклыми тенями», ну, может быть, еще Борис Каморзин понравился больше других. Иван Охлобыстин, по-моему, из фильма в фильм кочует в образе доктора Быкова, который прилип к нему намертво. Везде одни и те же громогласные выкрики в адрес тех, кто его окружает, с приданием лицу полубезумного выражения. Актер одной роли, которая уже давно начала раздражать.

Екатерина Шпица, по всей картине, оставалась «серой мышкой», которая, особенно, ничем себя так и не проявила. Недотепа капитан Антона Богданова был неплох, но предательски смахивал на Антоху из «Реальных пацанов», которого вдруг облачили в полицейскую форму. Совсем не понравился персонаж Жаргала Бадмацыренова.

В целом, сериал получился достаточно веселым и забавным, но не более чем на один раз.

Миледан
написала 17 декабря 2019 в 11:53

Хотела посмотреть, но пока передумала.

GROG
написал 17 декабря 2019 в 12:28

Но, есть очень смешные моменты. Шутки новые и яркие ))

elenagorb1980
написала 16 февраля 2021 в 19:57

Не смотрела сам сериал, а пореченков как актер нравится - яркий, харизматичный