Отзыв:

Достаточно убедительно!

28.07.2015
Россия
Дата: 20.12.2016
Достоинства: Достаточно смотрибельный; экшн
Недостатки: Явных не нашла

Всем привет!

Этот фильм я смотрела примерно 10 лет назад, а сейчас решила его пересмотреть, так как только в процессе повторного просмотра вспомнила, что кинокартина, в принципе, мне уже знакома.

Как можно догадаться по названию, в фильме будет превалировать "расчленёнка", поэтому он явно не для тех зрителей, которые боятся крови или не могут смотреть на жестокости.

В сюжете ничего необычного и оригинального: есть маньяк (обиженный жизнью) - есть жертвы; но порадовало то, что жертвы достаточно активно и неглупо себя ведут.

И концовка тоже не разочаровала, негатива на душе после просмотра не остаётся, хотя, конечно, она далеко не радужная и "хэппи энд" не напоминает, но бывает всё куда хуже, а тут что-то вроде возмездия злодеев ждёт.

Фильм рекомендую любителям жанра кровавых ужастиков (вроде "Пилы" или "Коллекционера").