Отзыв:

Достаточно сытный!

05.07.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Вкусный и сытный
Недостатки: Цена

Я сама сыр плавленый не люблю - мне больше твердые сорта нравятся, но вот мой молодой человек плавленый сыр очень любит на завтрак с хлебом. Ему понравился сыр "Веселый молочник", и я его тоже теперь немного ем. Вот такая баночка массой 400 граммов стоит почти 100 рублей. На выбор есть с ветчиной и с грибами еще, но мы выбираем сливочный, так как он устраивает всех.

Запах у сыра приятный, не химический, консистенция однородная, цвет ровный, сырный=) Мажется на хлеб этот сыр отлично - равномерно. Можно тонким слоем, а можно толстым - как больше нравится! Вкус приятный сливочный, никаких привкусов не наблюдаю. Заканчивается у нас очень быстро, но не потому что неэкономный, а потому, что вкусный, из-за чего быстро съедается!

Бутерброды с этим сыром очень сытные, но я все же не завтракаю бутербродами, так как привыкла к полноценным завтракам, а вот перекусить таким бутербродом вполне можно. Желудок не болит после него, хотя химия какая-то в составе есть - видимо, концентрация небольшая совсем.