Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Достаточно приличный шутер, от компании Epic games. Проходится на одном дыхании.

15.06.2015
Россия
Дата: 18.02.2016
Достоинства: Динамичный геймплей, реалистичная графика.
Недостатки: Наличие брани в озвучке, быстро заканчивается
Графика
Геймплей
Звук

Начну с того, что игра очень динамичная и не оставит равнодушными всех ценителей игр от первого лица, любящих космические миры, мутантов и чудовищ, а также любителям бить ногами всё, что под ними находится. В первую очередь поражает мир апокалипсиса сотворённый создателями проекта, выполненный в лучших традициях космических боевиков. Достаточно удобное и понятное управление, несмотря на то, что игра переведена только в строку, а озвучка полностью английская.

В начале игры ты получаешь в руки карабин и товарища Иши Сато, который и будет спутником практически до самого финала, ещё несколько членов экипажа команды погибают в зачатии сюжета. В ходе событий к игре подключаются ещё два персонажа Тришка Новак и Генерал Виктор Саррано, которые будут не всегда за вас, генерал даже чаще наоборот.

В игре понравилась интересная боевая система, с удачным использованием которой получаешь очки навыков и доступ к новым видам вооружения. Правда по ходу сюжета приходится выбирать только 3 вида, покупать патроны и улучшать само оружие приходится по мере набранных очков от результата удачных действий с помощью приспособления "хлыст". В одном из сюжетов присутствует даже пульт управления роботом динозавром.

Всё хорошо, красиво и интересно, враги разнообразны, боссы вредные, но легко проходимые, заблудится практически невозможно. Вот лично я прошёл на среднем уровне сложности за три дня без фанатизма. Считаю, что сюжет получился коротковатым и не совсем законченным. Да и ещё один нюанс для родителей. Игра достаточно кровавая с наличием большого количества ругательств, поэтому ограничить доступ детям просто необходимо. А в целом жаль, что компания производитель не стала продолжать игру в серию. Мне понравилось да и многим думаю тоже.

thinker
написал 18 февраля 2016 в 18:21

Меня компьютерные игры никогда не затягивали, хотя пострелять, наверное, интересно.

muscat52
написал 18 февраля 2016 в 20:50

Есть определённый момент, когда хочется и пострелять.Я вот закрыл магазин с мультимедийкой и осталась куча игр.Когда работал, они у меня даже отвращение вызывали, я больше внимания полезному софту уделял, помогал только ребятишкам ставить у которых не получалось, но им хотелось поиграть.Сам не играл практически, удовлетворял сам процесс установки.Потом открыл для себя серию игр Assassins Creed и немного завёлся.Чаще конечно тестирую, но некоторые затягивают и прохожу до финала.Всё-таки в каждом мужчине есть немного мальчишки.