Расположение, парковка
Персонал
Скорость работы
Отзыв:

Достаточно оперативно!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 07.12.2012
Достоинства: Бесплатный ксерокс. Организованно.
Недостатки: Очередь к консультантам, достаточно много людей, видимо перед Новым годом
Расположение, парковка
Персонал
Скорость работы

Подавали с девушкой документы на визу в Австрию через визовый центр. Визовый центр открылся совсем недавно и работает пока в тестовом режиме (два часа вечером в будние дни и с 10:00 до 16:00 в субботу). Приехали подавать документа 24.11 в субботу. Сначала нас Яндекс.Навигатор завел во дворы, а на самом деле заезд прямо с третьего транспортного кольца, как ориентир - рестораны Бургер Кинг и Тануки, за ними немного вглубь и находится этот визовый центр.

Так вот. Пришли, народа много, послушал какую-то тетку из аппликантом и встал в очередь к консультантам, а только потом пошли в окошко подаваться. Тетка эта меня дезинформировала и сказала, что нужно сначала у консультантов все проверить и потом типа подавать документы в окно. В общем зря я её послушал, т.к. мы где-то час потеряли в общей сложности, надо было сразу подавать документы в окно (ведь мы и платим за то, чтобы они проверяли и складывали документы как им нужно). В общем на все про все ушло часа два, документы сдали, сборы оплатили. На двоих получилось 5000 рублей. В среду на сайте уже увидел, что паспорта готовы и можно забирать. Приехали, забрали паспорта с визами под даты поездки - на это потратили минут 20-25.

В целом впечатление хорошее. Собирайте изначально документы, чтобы не бегать в очередь к консультантам и не стоять в очереди на ксерокопирование и тогда быстро подадитесь на визу.