Отзыв:

Достаточно неплохой бюджетный магазин

25.01.2016
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Неплохие модели обуви по доступной для большинства цене
Недостатки: Мало качественной обуви

Сеть магазинов "Kari" весьма популярна в нашем городе. Очень часто магазин устраивает распродажи, скидки и различные бонусные акции. Но мне этот магазин не по душе.

Конечно, здесь можно найти неплохую модную модель обуви, но в 8 случаев из 10 эта будет низкокачественный кожзаменитель, который просто убьет ваши ноги. Есть у них и кожаная обувь, но ее очень мало, стоит она баснословно дорого и, как правило, в акциях участия не принимает. Но что возмущает лично меня, это когда на сапоги из рециклированной кожи продавец-консультант магазина "Kari" гордо говорит: "Натуральная кожа! Уверяю".

Конечно, я понимаю, что, увы, далеко не всем по карману покупать качественную обувь. Но покупатель всегда должен знать, что покупает, чтобы потом не было страшилок из серии "купила сапоги из натуральной кожи, а они никуда не годятся, нога не дышит и пр. и пр."

Это единственный неприятный момент. Но в целом магазин неплохой. Главное помнить, что практически вся обувь в нем бюджетная.

Karishop
написал 2 февраля 2016 в 12:06

Добрый день, Илона Вдумчивая.
Благодарим Вас за отзыв. В наших магазинах Вы всегда можете приобрести обувь из натуральной кожи, замши, экокожи, текстиля и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. При этом вы можете быть уверены в ее качестве, так как наша продукция проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам.Вся наша обувь проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства, поэтому мы предлагаем увеличенную гарантию в 60 дней на все модели.
Также, в наших магазинах часто проводятся различные акции, например, в акции 1+1=3 участвовала и обувь из натуральной кожи от Alessio Neska и от Pierre Cardin. Чтобы не пропустить выгодные акции предлагаем Вам вступить в нашу группу ВКонтакте (https://vk.com/kariclub). Ждем Вас снова в наших магазинах!

Илона Вдумчивая
написала 2 февраля 2016 в 12:41

Да, спасибо, буду знать. В основном Pierre Cardin и Neska стоят в сторонке)) Может, не попадала просто в дни, когда на них акция. Вот чем ваш магазин мне очень нравится, это постоянными акциями, тут не поспоришь))