Отзыв:

Достаточно хороший шоколад

24.10.2013
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Вкусно, аппетитно, доступно, упаковка
Недостатки: Не нахожу

Шоколад Trumpf я всегда покупаю в одном из магазинов розничной сети Ариант, расположенном в городе Копейске, в других магазинах его почему-то не найти.
Шоколад Schogetten по большей части мне нравится, у него много различных вкусов, перепробовала я почти все из них, есть конечно среди видов и неудачные, с не очень хорошим составом, но есть и вкуснейшие образцы у которых и состав тоже замечательный. К разряду вкусных и не сильно вредных я бы отнесла шоколад Alpine milk with hazelnuts, по-русский это молочный шоколад, если быть точнее из альпийского молока с фундуком. Шоколад действительно очень легкий и нежный.
Упаковка у продукта замечательная, стильная, имеет приятный нежный цвет, такую не стыдно преподнести в качестве презента. Внутри шоколад дополнительно запакован в фольгу. Дольки шоколада, как и у всех других видом Schogetten отдельные, мне кажется это очень удобно, так как шоколад не нужно ломать и пачкать руки. Таким шоколадом очень удобно угощать, я считаю.
Аромат от этого шоколада исходит естественный, никаких посторонних лишних примесей я не ощущаю.
На вкус шоколад прекрасен, он молочный, тает во рту, не оставляя неприятных послевкусий. Сухого молока в этом шоколаде не чувствуется, к счастью. Шоколад конечно не кишит орешками, но в нем их достаточное количество. Шоколад этот не приторный, можно кушать не запивая. Пробовала напирать данный шоколад на терке для выпечки, получилось сделать это без проблем.
Шоколад Schogetten Alpine Milk Chocolate with Hazelnuts от Trumpf я однозначно Вам рекомендую, он очень вкусный и достаточно оригинальный.