Отзыв:

Досмотрела из-за Ли Мин Хо

21.09.2016
Дата: 27.03.2020
Достоинства: Актёрский состав
Недостатки: Местами сюжет

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Недавно просмотрела две южнокорейские дорамки, одна из них старенькая, 2010 года производства, я не планировала её смотреть, но увидела, что в главной роли Ли Мин Хо и соблазнилась на просмотр, первая моя дорама, после которой я подсела на южнокорейский кинематограф, была с его участием, вот я не знаю, как эту умудрилась пропустить и решила наверстать упущенное.

Начинается все издалека, как и в большинстве корейских дорам, раскачиваются пару серий, эта дорамка не исключение, раскачивались две серии. Рассказали о главной героине, так издалека, но скаждой серией сюжет завязывается в плотный узел и смотреть его становится интереснее, для меня до некоторого момента.

Этот момент наступает, когда начинает попахивать толерантностью к однополой любви, да что там попахивать, вонять! А учитывая, что сериал рассчитан на молодёжную аудиторию, то я расцениваю это, как пропаганду, тех самых "личных предпочтений", не все так печально, сюжетная линия не одна, хорошо переплетается, все смотрибельно, но больше молодёжью, я как тётенька более старшего возраста, совершенно не вдохновлена сериалом, для меня он на троечку. Есть множество более интересных дорам, с участием Ли Мин Хо, в том числе.