Отзыв:

Дошколята в неописуемом восторге

04.08.2016
Дата: 04.08.2016
Достоинства: Большое количество экспозиций, чистые стекла, в меру яркое освещение, удачное содержание - в одном месте собраны обитатели морей со всей планеты! Эффе
Недостатки: Нет)

Вечером 3.06.2016 добрались на бесплатном автобусе до ТРЦ РИО Дмитровка, ради океанариума, отзывами о котором прожужжала все уши соседка по лестничной клетке. Добрались на удивление быстро, несмотря на изрядное количество пробок на дорогах. Ребенок (мальчик, 4,5 года) в восторге. Он у меня по природе своей гуманитарий, любит животных, поэтому океанариум показался ему чем-то сказочным. Понравились и рыбки, и пингвины, и рептилии. Есть даже полосатые акулы. Много обитателей коралловых рифов. Есть рыбы типа осетрины и камбалы. Для самых маленьких представлены искусственные экспозиции со сказочными персонажами. Были в океанариуме чуть больше часа. Время пролетело очень быстро. Впечатлений на все выходные! Обязательно сводите свое чадо в это чудесное место!

Большое количество экспозиций, чистые стекла, в меру яркое освещение, удачное содержание - в одном месте собраны обитатели морей со всей планеты! Эффект погружения в подводный мир. Не жалко потраченных денег!