Отзыв:

Дороговато, но вкусно

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Вкусно, индивидуальная упаковка
Недостатки: Цена высоковата

Для меня эти булочки, особенно, если совсем свежие - одни из самых любимых. Берем мы их не так часто, но раз в неделю балуемся. С одной стороны мне нравится, что булочка вполне солидного размера. С такой как раз одному чаю попить - самое то. С другой стороны, цена за такую красоту может достигать до 25 рублей, а то и больше. А это по сути цена целой булки хлеба.

Но если не обращать внимание на цену, то по вкусовым качествам булочка получается вполне пристойная. Внутри идет сочетание творога и вишневого джема. При этом количество начинки вполне нормальное. Не слишком много, но и совсем не мало. Чаще покупаю такую булочку ребенку. При этом ей хватает ее на 2 раза - за один раз просто не влазит столько.

И тут хорошо, что есть удобная упаковка. Я аккуратно ее надрезаю, даю дочке половинку, а вторую помещаю обратно в упаковку, заворачиваю - и в холодильник. Просто в составе есть творог, а это продукт, который не стоит лишний раз в тепле держать. Да и в холодильнике по опыту булочка дольше остается мягкой. Видимо как то холод влияет на то как быстро черствеет изделие.