Отзыв:

Дороговато, но своих денег стоит!

29.10.2013
Дата: 29.10.2013
Достоинства: Пульт, приятная музыка, 2 ночника, веселые игрушки
Недостатки: Дороговато

Мобиль мы приобрели когда ребенку было 1,5 недели. Вечером установили мобиль, положили ребенка в кроватку, включили, сели и... только минут через 10 смогли оторвать от него взгляд! Это просто изумительно, и подсветка голубоватая, и игрушки, и музыка и еще сверху в специальных прорезях "бегают" божья коровка и черепашка. Все это вместе просто восхитительно!!! Ну и неплохой бонус в виде пульта)))
Мелодии играют 20 минут, ребенок лежит спокойно и наблюдает за всем происходящим, и засыпает, а если вдруг и не засыпал, то когда прекращалась музыка начинал кричать, чтоб его не отвлекать и чтобы он меня не видел, я не входя в комнату с пульта включала мобиль и ребенок дальше продолжал слушать музыку и любоваться.

Рекомендую!

byshochek
написал 29 октября 2013 в 23:33

клево то как, у нас обычная карусель была и то радовались, а тут вообще так прикольно)

Lenas
написала 30 октября 2013 в 09:21

У нас тоже пока простая каруселька и с таким скрипом заводится, что ребенок вздрагивает. нужно тоже с пультом купить.

написала 30 октября 2013 в 12:31

Да, пульт это вообще хорошо, тем более ночью, ребенок если проснулся, на кнопочку нажал, каруселька заиграла все снова уснули)))