Отзыв:

Дороговато.

07.05.2014
2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Есть кое-что нормальное
Недостатки: Цены, иногда качество

Вот, наконец, пришло время рассказать вам про косметику Фармаси (косметика Farmasi). С ней я познакомилась, когда мама принесла каталог домой. Кто-то у нее на работе занимался распространением.

Каталоги весьма красочные, я показала на фото. Мне даже сначала подарили кое-что (лосьон для рук и тела), и подарок был в пакетике с названием марки. Но это мне просто так подарил посторонний человек. А когда уже пришел мой заказ, мама его принесла без такого пакетика.

Также отмечу, что в этой косметике есть и декоративка, и ухаживающая косметика, и всякие аксессуары. В общем, как и у остальных таких фирм.

Цены меня не очень радуют. Сложно найти что-то дешевое, а если оно дешевое, то в маленьком объеме (это моя зубная паста, о которой я вам уже рассказывала), или же качество так-себе, но я еще мало товаров попробовала.

Я пробовала: лосьон для рук и тела, гель для бритья, пудру, зубную пасту. У меня еще есть маска, но пока до нее руки не дошли.

Лосьон по эффекту и удобству мне понравился, но запах розы мне не очень нравится вообще, поэтому лосьон тоже я без восторга использую.

Пудра в общем-то неплохая, она была недорогая, зато в упаковке нет зеркальца и спонжика, это пришлось докупать (в смысле спонж).

Зубная паста нормальная, обычная, но она в очень маленьком тюбике – всего 25 г.

Гель для бритья по эффекту мне понравился, но быстро закончился, и запах какой-то – как будто отдает лекарствами.

В целом советую вам попробовать что-то, но поставлю, пожалуй, не самую высокую оценку. Наверное, это будет тройка, хотя есть товары и похуже, как мне кажется. В общем, полистайте каталоги, может, вам что-то и понравится.