Отзыв:

Дороговато

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 22.11.2013
Достоинства: хорошо промывают нос
Недостатки: нет

Купила эти капли совершенно случайно. Во время беременности по совету знакомой хотела купить аспиратор Отривин, везде его искала. В одной аптеке сказали, что есть. Отдала 250 рублей, дали коробочку. Я не глядя бросила в сумку. Дома только увидела, что мне продали не аспиратор, а капли. Пришлось оставить.
Педиатр назначила с первых дней аквамарис, про Отривин сразу забыла. Потом как-то у ребенка был насморк и вместо аквамариса пробовала Отривин. Особой разницы не заметила.
Я укладывала ребенка на бок и заливала по половинке пузырька в каждую ноздрю. Ребенку жутко не нравилось, приходилось мужа привлекать к этому.
Ничего плохого про капли сказать не могу. Но ничего особенного в них не увидела. Мне в общем то без разницы закапывать из одного бутылька или из таких одноразовых. Мне кажется, что среди таких препаратов как отривин, аквамарис и аквалор нужно выбирать то, что больше подходит по цене. Потому что разницы между ними никакой не вижу. Мне капли Отривин показались дороговатыми, поэтому больше их не покупала.